Загрузка Мероприятия

Мероприятия за 13.04.2018

Мероприятия Search and Views Navigation

Найти Мероприятия

Мероприятия Search

Текущее

Российская неделя международного налогообложения

09.04.2018 09:00 - 14.04.2018 17:00

С 9 по 14 апреля 2018 года в Финансовом университете состоится Международный форум «Российская неделя международного налогообложения».​ Управляющий партнер TAXmanager Ваюкин Василий примет участие в данном мероприятии. На данном мероприятии соберутся ведущие специалисты в области налогообложения России, других стран и международных организаций для обсуждения наиболее актуальных вопросов международного налогообложения. В программе РНМН – выступления представителей … Читать далее «Российская неделя международного налогообложения»

Узнать больше »

15:00

Заседание экспертно-консультационного совета при Комитете Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

13.04.2018 15:00 - 18:00

В настоящее время проходит заседание экспертно-консультационного совета при Комитете Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. Управляющий партнер TAXmanager Ваюкин Василий принимает участие в данном мероприятии. В ходе заседания обсуждаются следующие вопросы: Гражданско-правовые механизмы и этические аспекты продвижения безалкогольной продукции на потребительском рынке. Подготовка предложений по внесению поправок к проекту федерального закона № 383208-7 "О внесении … Читать далее «Заседание экспертно-консультационного совета при Комитете Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству»

Узнать больше »
+ Экспорт мероприятий